Болгары рассказали, что американцы на самом деле «забыли» в Черном море

Министр иностранных дел России Сергей Лавров раскритиковал присутствие военных кораблей США в Черном море. Он напомнил, что его вопрос о том, что американцы ищут за тысячи километров от своей территории, остался без ответа. Болгарские читатели издания «Факти» комментариях под статьей рассказали, что американцы на самом деле «забыли» в Черном море.

«На самом деле Лавров прекрасно знает, что ищут США! За нефтью США идут в Украину», – БАЙ.

«Все заводы, фабрики, шахты и промышленные объекты были построены советскими людьми. Теперь США хотят присвоить их себе, прикрывшись заезженным иностранным словом «демократия»», – Гумичка Кохинор.

«Украина (и не только) — территория, по которой проходят газовые трубы (и не только трубы)», – АНОНИМЕН.

Напомним, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что проходы кораблей США в Черное море сопровождались агрессивной риторикой. В Кремле не могут дать объяснения, какие именно цели преследует Вашингтон на Украине. В своем заявлении Лавров подчеркнул, что активность американских кораблей в регионе происходит регулярно. На вопрос, что делают Соединенные Штаты в виде своих военнослужащих на границе с Украиной в тысячах километров от своей собственной территории, министр пока не получил ответа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.