Гаспарян объяснил, кем является Тихановская после заявления о Крыме

Российский политолог Армен Гаспарян оценил заявление экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской о том, что Крым принадлежит Украине. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

Комментируя новость, политолог заметил, что очередное громкое заявление «местоблюстителя белорусско-эмигрантского престола госпожи Тихановской, наследной княгини Кастрюльной» его абсолютно не удивило.

«Мне кажется, что после оглашения ее [Тихановской] предвыборной программы в августе прошлого года никто себя никаким иллюзиями не тешил. Госпожа Тихановская — как теща Воробьянинова: стара, глупа и нехороша собой, и надежды на исправление ситуации в политическом смысле ровным счетом никакой нет», — заявил он.

Эксперт поинтересовался, продолжает ли экс-кандидат параллельно с громогласными заявлениями о принадлежности Крыма писать прошения российскому руководству, чтобы ее приняли в Кремле. Если нет, и Тихановская полностью переключилась с Москвы на Киев, то это многое о нет говорит, уверен он.

«Если она так «обиделась» на то, что ее не приняли в Москве, то это называется одним словом — проституирование. С другой стороны, у нас что ни либеральный деятель — то ровным счетом этим и занимается, и ничем больше не интересуется», — заключил Армен Гаспарян.

Ранее политолог Юрий Самонкин в разговоре с «НьюИнформ» объяснил, почему Светлана Тихановская назвала Крым «украинским».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.