Исход украинской операции зависит от каждого из нас!

Происходящие сегодня события грандиозны. Решается судьба Отечества на десятилетия – а может быть, и на сотни лет вперед. И судьба эта зависит от каждого из нас.

Да, ключевую роль играют, конечно же, российские Вооруженные силы. На наших глазах подводится итог всей военной реформе, начатой в 2008 году. Главный экзамен в своей жизни сдают министр обороны Сергей Шойгу и глава Генерального штаба Валерий Герасимов. А также – десятки тысяч других солдат и офицеров, от личных усилий которых зависит итог боевых действий.

И от этого итога, в свою очередь, зависит то, каким мы увидим мир после этой войны. Будет ли этот мир лучше для России, чем довоенный? Сможем ли мы принудить Украину к тем условиям, которые нужны нам, а не засевшему в бункере комедианту и наркоману?

Однако решимость наших солдат и офицеров, их боевой дух опираются на то, что чувствуем мы, обычные граждане нашей страны. То, с какой эффективностью они дерутся на поле боя, зависит от эффективности тыла. От нашей поддержки, прежде всего моральной. От нашей веры в то, что все происходящее – правильно и необходимо. Что русский солдат уже в который раз за долгую историю России защищает русские интересы.

И этот солдат должен быть железно уверен, что ему никто не ударит в спину. Что его не предаст народ, который он пошел защищать. Что никто не поставит под сомнение его тяжелейшую и исключительно важную для всех нас работу. Что никакая пятая колонна не сможет подорвать изнутри российское общество. На чьей стороне правда в этой битве, можно увидеть хотя бы по количеству лжи, которую льют на наши войска. На всю нашу страну, на ее руководство.

Пришло время отказа от полутонов. Нельзя допустить ни расслабленности, ни халатности.

Все сомнения – потом, все упреки – потом.

Спокойствие, решительность и уверенность в своей правоте – главное, что мы обязаны гарантировать людям, которые прямо сейчас рискуют своими жизнями за наше общее будущее. Сегодня все стало предельно просто. Если враг не сдается – его уничтожают. Вся Россия – и наша армия, и наше общество – не имеет права не то что идти назад, но даже останавливаться на полпути. Украина должна быть демилитаризирована, а украинские нацики – уничтожены. Именно так Россия закончит войну, которую киевские власти ведут против собственного народа вот уже восемь лет.В Киеве врут про «нападение русских на мирное население», про «Призрака Киева» и «13 погибших на острове Змеиный». Изощренная украинская пропаганда стала отвратительной частью этой войны. Россия – да, многое не говорит, но еще ни разу никто не опроверг официальных данных российских Вооруженных сил. Каждый, кто сомневается в правильности действий российских военных, вольно или невольно поддерживает преступный украинский режим.

Каждый, кто против того, чтобы вырвать эту заразу – способствует ее распространению. Именно поэтому предписано закрыть эфир «Эха Москвы» и «Дождя». Поэтому заблокированы Facebook и Twitter, которые переполнены грязью в адрес нашей страны и наших военных.

Андрей Колесник

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.