Истерика Зеленского напомнила Норкину анекдот про сборную Армении по баскетболу

Андрей Норкин в финале каждого выпуска программы «Место встречи» на НТВ рассказывает анекдот на самую актуальную тему. В очередной передаче телеведущий подошел к шутке с небольшой предыстории. Он заявил, что поведение нынешнего президента Украины Владимира Зеленского напоминает ему своеобразную историку. Он требует встречи с Байденом раньше, чем тот поговорит с Путиным, но получает лишь телефонный разговор и перевирает смысл диалога.

По словам телеведущего, Зеленский намеренно исказил суть телефонных переговоров и тут же был пойман Соединенными Штатами, которые довольно демонстративно на это указали. Украинский президент отреагировал на заявление США и сравнил Байдена с баскетболистом Майклом Джорданом в манере поведения. Фишкой спортсмена была определенная тактика — он сначала притворялся слабым, вводил в заблуждение соперника, в процессе игры начинал действовать по-другому и побеждал. Зеленский считает, что американский лидер, скорее всего, ведет себя точно так же. Это и напомнило Норкину старый анекдот про Армению и баскетбол.

«У армянского радио спрашивают: «Вот скажите, как так получилось, что у Армении есть сборная по футболу, по волейболу, по шахматам, а по баскетболу нет?». Армянское радио отвечает: «Господи, а где видели армянина, который хоть однажды что-то положил в чужую корзину?!» — пошутил Норкин, на что тут же получил реакцию зрителей в виде аплодисментов и звонкого смеха.

Подобную реакцию телеведущий Андрей Норкин получил от гостей студии «Место встречи», когда рассказал юмористическую зарисовку о первом мужчине на Земле. В программе эксперты пытались выяснить, какие специалисты сейчас нужнее — узкопрофильные или широкого спектра. С этой темой Норкин и связал шутку.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.