«Как же всё-таки хорошо жить в России». Промежуточные жизненные итоги

Как же всё-таки хорошо жить в России. Это реально отличная, красивая, современная и удобная страна. Живя в России и будучи её гражданином тебе не требуется кому-то и что-то доказывать в плане величия твоей страны, её истории и народа.

Тебе не требуется носить какие-то вышиванки, косоворотки и прочее для того чтобы показать всем окружающим свою исключительность и идентичность. Нет если хочешь носить, то носи, тебе никто слова поперёк не скажет, ибо в России её гражданин может себя чувствовать исключительно свободным человеком и делать то, что считает нужным в рамках текущего законодательства.

Кстати помимо вышиванок и косоворток, тебе не требуется носить забавные причёски, придумывая им потешные названия и натужно говорить на непонятном языке выдавая его за что-то соловьиное или першасортное, ты просто можешь стричься как пожелаешь и всем вокруг опять же будет всё равно, ибо это твой выбор, а выбор в России не навязывают, а уважают.

Только в России возможна истинная свобода самовыражения. Ты можешь говорить и обсуждать что угодно и с кем угодно, ограничений практически нет, разве что уж касаемо совсем уже упоротых тем.

В России если ты не нарушаешь закон, то можешь послать кого угодно и куда угодно, радостно наблюдая как тут же посылают тебя, после чего Вы оба берете веники и идёт именно в ту самую баню.

Живя в России ты ощущаешь себя свободным человеком, да и просто человеком преисполненным гордости и самоуважения. Тебе не надо просить денег у МФВ, целовать ноги хозяину из-за океана, тебе не нужны крохи с барского стола, ибо твой стол и так ломиться от яств и да тебе плевать на то что думает Европе и прочие голодранцы. Живя в России ты самодостаточен.

В России ты ощущаешь себя сильным и справедливым. Ты можешь себе позволить по праву сильного и мудрого прекратить драку и разнять враждующие стороны. Ты можешь принудить их к миру и объяснить что так себя вести не правильно, при этом ты проявишь всё своё уважение на которое способен, ибо сильному человеку не нужно унижать слабого, сильному это мерзко и противно.

Именно в России ты понимаешь что тебя не бросят. Да каждый из нас занят своими текущими делами, но мы всегда бросаем всё чтобы помочь тому кто оказался в беде, от нас не убудет, но это будет правильно. А в России живут правильно правильные люди.

В России ты продолжаешь заводить детей и строить семью. Ты чтишь своих стариков и воспитываешь свою молодежь. А ещё иногда ты позволяешь себе посмеяться над теми кто Россию ненавидит. Да именно посмеяться, ибо зло боится смеха сильных и счастливых людей.

Зло любит страх и ненависть, но живя в России ты не даёшь ему этого, поэтому зло в России выглядит убогим и нелепым, пытаясь своими корявками навязать тебе свою волю.

Россия не требует от тебя подвигов, великих свершений и покорений всех вершин. Россия просто уверенна в тебе и знает, что ты и так это сделаешь когда придёт время. России просто любит тебя и гордится тобой!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.