Кто они, называющие Владимира Путина убийцей и фашистом?

Ответ Путина Байдену – это ответ нормального здорового человека пациенту психушки. С больными людьми надо вести себя соответственно их статусу – не делать резких движений, избегать громких звуков и ни в коем случае не поворачиваться спиной, ибо покусают.

На довольно древней картинке – российско-американские переговоры, где Путин – терапевт, а Лавров – Отоларинголог. (Проктолог – Сергей Шойгу, остался за кадром).

Огромное количество обычных граждан РФ настаивает на более серьезных и решительных действиях в отношении лиц, оскорбляющих президента страны, а вместе с ним – и всё Отечество. Их можно понять. Хамство должно быть наказано!

Понять можно и руководство России, старающееся не делать резких движений – незафиксированные буйные с гранатой (ядерным чемоданчиком) в руках превращают процесс разминирования в довольно замысловатую серию психиатрических операций, где одно неверное движение – и вот оно, обещанное переселение в рай.

Одним словом, с неадекватами надо вести себя по-медицински адекватно, особенно, когда пациент хамит, сучит ножонками и требует крови. Особенно, когда он вне пределах доступности психиатрической бригады, а за океаном. Но старичек-боровичек ведь не одинок. Кроме него есть и другие, аккуратно повторяющие риторику врачебно-подозрительного дедушки. У них те же эпитеты. Ведут себя они также развязно, но пишут и думают на русском языке и находятся не где-то за океаном, а прямо под боком, быть может даже на соседней улице.

Размещен этот перл под не менее одиозным постом:

Вот тут прямая ссылка – может убедиться: http://cont.ws/@torotoro/1945…

Авторы сайта не скрывают, зачем он создан:

Первый – закреплённый пост – этакий программный лозунг – также понятен без перевода:

На этом сайте посты с оскорблениями Путина перемежаются постами с восхвалениями Маркса и Ленина и призывами авторов раздела, как, например – учить и правильно учить и понимать Капитал:

Сами авторы марксизм уже освоили настолько, что могут себе позволить повыёживаться и перейти от марксистского всеобуча к марксисткой агитации:

Подведём итоги:

Байден назвал президента РФ убийцей

Представители российской вместолевой тусовки слова Байдена подхватили, повторили и существенно дополнили.

А теперь вопрос ко всем думающим людям – кто они – эти борцы за якобы трудящихся?

Моя личная позиция по этому вопросу отражена в свежем -с пылу с жару диалоге на АШ с таким же, как и вышеописанные, представители этого беспокойного племени современных половников карлсонов и энгельсонов

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.