Месячник унижения Европы продолжается! Еврокирдык быстро приближается

Хозяин Вселенной публично унизил Германию в присутствии канцлера ФРГ.

-Хрен вам на всё ваше поросячье рыло, а не дешевый российский газ через Северный поток, – зло переплюнул через губу Гегемон, даже не взглянув на потомка гордых тевтонов, – снесём нахрен, как не было!

-Господин президент! – удивленно спросила англосаксонская журналистка, – как же вы сможете это сделать? Ведь труба под контролем Германии!

-Поверьте, мы сделаем это! – осклабился Хозяин Вселенной, опять же не удостоив своего германского визави даже взгляда.

Канцлер Шольц глупо улыбался, хлопал глазами и смотрел на Хозяина умоляюще, как главнюк курятника, увидевший в дверях фермера с топором.

Не удовлетворившись верноподданническим выражением морды лица и молчаливой покорностью немецкой коровы, которую доит колхозный вор, Большой Брат схватил германского индейца за ухо и поволок к прессе, приговаривая: «Ты что, маймуно веришвило, не знаешь, что на нашем ранчо мало одобрительно кивать? Требуется еще и энергично поддакивать!»

Оттасканный за ухо и слегка помятый канцлер ФРГ Олаф Шольц, преданно глядя на англосаксонский ботинок, заверил: дескать слухи о том, что Германия больше поддерживает Россию, чем Запад – ерунда. По его словам, Германия является сильным и надежным партнером США в Европе. То есть готовы самоубиЦЦа по первому требованию, только свистните!

Отзываясь на ковбойский свист из-за океана, министр обороны Германии Кристин Ламбрехт пообещала, что ФРГ усилит участие в миссии НАТО в Литве и повысит свой контингент на 350 солдат. В настоящее время в Литве, которая входит в НАТО с 2004 года, уже находится около 500 немецких солдат.

Там где-то рядом выпрыгивает из штанов латышский министр Артис Пабрикс, уже заявивший «Мы рады немецкому сапогу на латышской земле», но его почему-то игнорируют. Думаю, из опасения быстрого выхода из строя обуви бундесвера, которую любвеобильные туземцы готовы вылизывать круглосуточно.

«Таким образом мы усилим наш вклад на восточном фланге НАТО и дадим четкий сигнал решительности», – сказала она в понедельник в ходе посещения полигона в Мюнстере, цитируют Кристин Ламбрехт немецкие СМИ.

Предлагаю со своей стороны поработать над досугом германской молодёжи, прибывающей в Литву, подготовить в легкой доступной форме, распечатать и раздать материалы совсем недавнего прошлого: «Мемельская операция – наступательная операция советских войск 1-го Прибалтийского и 39-й армии 3-го Белорусского фронтов, проводившаяся с 5 по 22 октября 1944 года с целью отсечения войск группы армий «Север» от Восточной Пруссии». Думаю, что служащим бундесвера будет полезно узнать, что они идут по стопам своих героических предков. Пусть будут готовы повторить забег из Литвы до Пруссии – там их радушно встретят калининградцы.

Но это позже. А сейчас, пропальпированный в самых неожиданных местах, орально наставленный Белым Сахибом на путь истинный, вдохновлённый и озадаченный канцлер некогда грозной европейской страны, получив пинок под зад, отбыл в Старый Свет, учить домашнее задание. Теперь он, весь такой растопыренный, должен прибыть в Москву и там ужо показать теРРану, где раком зимуют. Показывать будет скорее всего на себе, потому что Европа уже подняла из хранилищ 85% голубого топлива и скоро перейдёт на возобновляемое – не скажу откуда, чтобы не нарываться на замечания модератора.

Глава МИД Германии объявила, что Берлин с союзниками подготовили пакет жестких и беспрецедентных мер в ответ на возможную российскую агрессию против Украины. «На этом фоне хочу подчеркнуть, что в связи с тесными экономическими взаимоотношениями всех партнеров и прежде всего моей страны – да, мы тоже готовы заплатить за это высокую экономическую цену, поскольку речь идет о безопасности Украины», – заключила министр.

Поясню, что имеет ввиду министерка, которой уже помыкают не только в Вашингтоне, но и в Киеве. Европа вообще и Германия в частности, готова к самому извращённому суициду, чтобы только не достаться злому Путину. Вот чтобы вдребезги и пополам! Увы, этим мазохистам помочь уже невозможно.

На наших глазах закончилась украинизация всея Европы. Но это только первая часть «мерлезонского балета». Вторая его часть – африканизация. Начнется посредством отключения от источников энергии. Закончится активизацией заранее завезенной армии вторжения, сиречь «мигрантов». Еврокирдык приближается. Становится зримым и осязаемым. Снимем шляпы, обнажим головы…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.