Новые мутации коронавируса, ПЦР тесты и тюрьма за инакомыслие. Что делать, если хочешь быть здоров?

Вирусолог Бутенко предупредил о появлении новых мутаций COVID-19 в России в ноябре…

Медицинский работник в отделении для больных коронавирусом – РИА Новости, 1920, 04.11.2021

МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости.

В начале ноября вырос риск завоза в Россию новых вариантов коронавирусной инфекции, заявил в интервью радио Sputnik профессор, вирусолог Центра имени Гамалеи Александр Бутенко.

 

По его словам, виновато в этом «головотяпство» некоторых россиян.

Дни с 30 октября по 7 ноября объявлены в России нерабочими, чтобы снизить темпы распространения COVID-19, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

В некоторых регионах режим нерабочих дней ввели раньше или продлили в зависимости от эпидемиологической ситуации. Однако часть россиян использовали освободившееся время для отдыха за границей, и это может повлиять на эффективность принятых государством мер, считает Бутенко.

«Снижение заболеваемости будет, но оно могло бы быть еще больше. Эффект от нерабочих дней был бы более заметным, если бы не совершенно глупое стремление некоторых людей к поездкам сейчас в Турцию, Египет и другие страны«, – выразил уверенность вирусолог.

По словам Бутенко, путешествуя по заграничным курортам во время пандемии, россияне рискуют не только собственным здоровьем. Вернувшись домой, они могут стать источником инфекции для других людей.

Вирусолог назвал подобное поведение «головотяпством».

 

=========================

Переводим сей текст на наш русский нормальный общепонятный язык.

 

Власти/Правительство России, зная Свободолюбие Русского Народа, ввели в России Двойственный псевдоЛокДаун с массой ограничений, с закрытием даже Спорт Клубов / ФитнесЦентров и АвтоСервисов/Шиномонтажей( в России уже морозы и обледенение трассы)…

Население РФ, с Тоски ломанулось кто куда, в т.ч. и заграницу, где существует большая вероятность заражения… и привоза новых Штаммов Вируса.

Теперь, в этих проколах, Головотяпстве… обвиняют само же Население…

Делаем вывод:

ПсевдоЛокдаун в РФ введён для раздувания того самого ПсихоКоронаБесия, заражения населения с целью дальнейщей Принудительной вакцинации и ПЦР-тестирования.

Вопрос:

Кто в Верхах за это ответит??

PS Точно так же было и в конце 2019 – начале 2020 гг, когда туристов из Пандемической Италии принимали в аэропортах Столицы и без Карантина отправляли по всей России…

В Роспотребнадзоре назвали причины ложноотрицательных тестов на COVID-19

Заместитель директора научно-исследовательского института им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, д.м.н. Татьяна Руженцова в четверг, 4 ноября, пояснила в каких случаях ПЦР-тест на COVID-19 может показать ложноотрицательный результат.

 

 

«В небольшом количестве случаев неправильное взятие мазка, полоскание горла и промывание носа перед процедурой, нарушение условий транспортировки пробы может привести к отрицательному результату у выделяющего возбудитель пациента», – отметила специалист.

Эксперт также подчеркнула, что высокая чувствительность применяемых сейчас тест-систем и отработанная техника свели частоту таких ложноотрицательных тестов к минимуму.

Кроме того, добавила Руженцова, у пациентов с пневмонией или поражением других органов коронавирус может находиться в соответствующих тканях и не обнаруживаться в мазке из носоглотки. В таких случаях, указала она, заражение окружающих такими больными маловероятна.

Ранее, 2 ноября, Роспотребнадзор выдвинул предложение об увеличении охвата населения России тестированием на коронавирус.

По мнению ведомства, увеличение числа тестирований будет способствовать наиболее быстрому выявлению инфекции и недопущению ее распространения на территории страны.

Спрос на исследование уровня антител к COVID-19 в России в октябре этого года вырос почти на 80% по сравнению с сентябрем.

В то же время на 33% выросло число ПЦР-тестов. По мнению экспертов, это связано с турпоездками, при которых наличие результатов исследования обязательно…

МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости.

Риск заразиться коронавирусом от заболевшего COVID-19, который ранее привился, намного меньше чем от невакцинированного, заявила РИА Новости заместитель директора ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.

«Заболевшие пациенты, которые ранее были вакцинированы, могут выделять вирус и передавать его, однако у вакцинированных количество выделяемого возбудителя и время его выделения намного меньше, чем у невакцинированных. Поэтому риск заразиться от вакцинированного человека намного меньше», – сказала она.

==================

Соображения:

Таким образом, ПРЦ – тесты как были, так и есть неоднозначные. (Год тому-назад сам Минздрав признавал их ошибочность на 35%( т.е. реально 70%))…

И если полоскать горло, умываться по Утрам и Вечерам , то Вирус то хрен и обнаружишь…

А если , раздолбаи везут пачку тестов не так как надо ( это в РФ регулярно),то даже положительные Тесты станут отрицательными… или наоборот… ну какая будет Команда от ВОЗа…

Ну а если Человек болен ОРВИ, ОРЗ,Гриппом, Воспалением лёгких…, то ПРЦ-Тест Вирус вообще не обнаружит, потому как он внутри человека,а не в его Носу…

Подозреваю,что тотальное ПРЦ-тестирование создано для отмывания стоимости тестов из бюджета(бизнес) …

А турпоездки именно для этого и разрешили…

 

Ну и Официально уже подтвердили, что Вакцинипрванные заболевают и могут заразить всех подряд… Вот тодько как они определяют Степень Риска, это вопрос…

 

Вопрос: Я правильно всё понял….???

 

Росздравнадзор будет сообщать о врачах-антипрививочниках в следственные органы

03.11.2021

18:31

Марьяна Иванюк

Руслан Мавлиханов

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании. Особое внимание служба просит обратить на врачей-антипрививочников.

Наказывать за это предполагается по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 1 ноября направила в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции».

Информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».

 

 

Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова.

Т.е. за такие Мысли и Догадки/предположения теперь грозит Тюрьма…

 

==============================

Основной ВЫВОД и Рекомендации…

от Самого В.В.П…. и от ЛёрЫча…

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров

Постарайся,

Позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров!

 

 

Нам полезней

Солнце, воздух и вода

От болезней

Помогают нам всегда

От всех болезней нам полезней

Солнце воздух и вода!

 

 

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров

Постарайся

Позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров!

 

 

 

 

 

 

А тем временем даже Еврейские Медики отказываются Вакцинироваться…

 

ХАБАРОВСК, 4 ноя – РИА Новости.

Сотрудники скорой города Облучье Еврейской автономной области (ЕАО) написали заявление об увольнении, медицинские власти региона заверяют, что проживающие в этом районе люди без оперативной помощи медиков не останутся.

 

Главный санитарный врач ЕАО Павел Копылов подписал постановление, согласно которому в области до 15 ноября 80% коллектива необходимо начать прививать от COVID-19, а к 15 декабря вакцинацию следует завершить.

В случае, если сотрудник отказывается от вакцинации без наличия медотвода, работодатель обязан отстранить его от работы.

«Все 15 сотрудников скорой написали заявления на увольнение из-за нежелания вакцинироваться. Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать. Мы все подрабатываем в ковидном госпитале. В постоянном контакте с пациентами. У нас иммунитет давно выработался», – рассказал РИА Новости сотрудник скорой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.