Ну здравствуй новый дивный мир. Теперь будем изучать средневековье на своей шкуре

Я всё думал, а зачем они хотят привит от этой болезни 100% населения Земного шарика? Зачем такое рвение? Вон ВОЗ обеспокоен, что Африка почти не прививается из-за отсутствия вакцин. И давай требовать от развитых стран поделиться с развивающимися, поделиться вакциной. Ну прям благодетели для всей планеты сидят в этой ВОЗ.

Доноры ВОЗ

Судя по данным, опубликованным на официальном сайте ВОЗ, сейчас доля взносов от стран-участниц (ООН) довольно скромная – всего-то от 17 до 28% от общего бюджета организации. Остальные средства, на которые ВОЗ осуществляет свои проекты, – это добровольные пожертвования. Вносят их Великобритания (8%), Германия (6%) и Всемирный банк (3%), а также, среди всех прочих, различные фонды и фармацевтические компании.

Надо сказать, что несколько лет назад в структуре Всемирной организации здравоохранения произошли серьёзные изменения, после чего к реализации программ были допущены частные организации. Таким образом, с 2016 года коммерческие компании получили возможность оказывать влияние на те или иные стратегические решения ВОЗ.

И тут стоит напомнить о добровольных спонсорах организации, среди которых особняком стоит фонд Билла Гейтса и его жены Мелинды. Ещё один серьёзный спонсор ВОЗ Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI). Его основателем и вдохновителем также является Билл Гейтс.

В свою очередь и фонд Гейтсов тоже владеет акциями этих фармацевтических компаний. Это дало возможность СМИ предположить, что ВОЗ тем или иным образом, но лоббирует интересы «финансирующих её международных фармкомпаний», которые свои инвестиции используют в качестве «троянского коня для продвижения собственных приоритетов».

Это только выдержки из статьи, котору можете посмотреть по ссылке.

Но даже из этой выжимки, можно понять, кто платит, и кто заказывает музыку этой ВОЗ.

Вся эта так называемая пандемия – только предлог для построения цифрового концлагеря, и сокращения численности насления планеты. На нашей матушке Земле должен остаться толко золотой миллиард. Все остальные будут загнаны в созданный цифровой концлагерь, будут рабами, прислуживающими этому самому золотому миллиарду.

Таким образом, те, кто выступает за вакцинацию – это готовые рабы, холопы, которые хотят выдвинуться уже сейчас в первые холопские ряды. Осбенно их прельщает должность вертухаев в этом цифровом концлагере. А что обут, одет, хозяин вовремя накормит, да еще можно спокойно издеваться над заключенными цифрового концлагеря. Они уже спят и видят себя на этой «престижной» должности у новых хозяев планеты.

Именно поэтому их бесят те, кто не хочет встраиваться в этот дивный мир, не хочет вакцинироваться. Именно поэтому, а не потому что они обеспокены здоровьем заключенных цифрового концлагеря. Когда это вертухаи концлагерей заботились о здоровье заключённых? Судя по истории, над заключёнными издевались, морили их голодом, и проводили над ними медицинские опыты.

Правда, цифровой концлагерь еще не построен, а медицинские опыты над людьми уже проводятся. Я бы посоветовал этим вертухаем и врачам, совершающим медицинские опыты вспомнить историю, чем закончилось предыдущее издевательство над заключёнными.

ПЫ.СЫ. Я написал это материал с большим неуважением, даже с презрением к вакцинаторам, которые появляются тут на КОНТе. Вакцинация не пошла им на пользу, а превратила их в злобных троллей. Наверное это одна из побочек этой вакцины. Эти злобные тролли превратились в НЕЛЮДЬ, в фашиствующих подонков, желающим всем смерти. Как бы вы, НЕЛЮДИ, не накликали себе всех бед. История учит (но не всех), что за свои мерзкие деяния отвечать всё таки придётся. Закон кармы еще никто не отменял.

Со своей стороны я могу сказать, что я с этими подонками на одном гектаре не присел бы. Ведь от них за версту смердит смертью!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.