Письмо Бене Джонсону-Британскому из Вилючинска

Велосипедобритания вводит какие-то санкции… Мелькают фамилии Тимченко и братьев Ротенбергов, названия банков – «Россия», Промсвязьбанк, Генбанк, Черноморский банк развития и реконструкции, Индустриальный сберегательный бана… Результат всё равно никак не соответствует накалу заседания британопарламента. Был уверен, что всё закончится объявлением войны и отправлением «Дефендера» на весельном ходу к берегам Белоруссии…

Многие депутаты британопарламента порывались лично отправиться немного повоевать с Россией, но пока почему-то не решились. Жаль. Фееричное было бы зрелище. Зато Джонсон был неподражаем! В своей фирменной прическе «я упала с самосвала, тормозила головой», извергающий тонны проклятий в адрес России…

Ну что тут можно ответить гарцующему велосипедобританцу?

Беня. Найди свою сраную страну на карте. Нашел? Вот этот ссаный лоскуток – это ты, Беня. Найди Россию! Сколько раз вы тут всей страной заблудитесь? Оценил? Ну а теперь поищи город Заозерск или Гремиху. А еще можно Вилючинск. Ты же премьер-министр, твою мать, Беня, ты должен знать эти названия. Посмотри в гугл-мапс, там качество лучше, чем у твоей спутниковой разведки. В каждом наборе из полста бетонных коробочек, построенных квадратно-гнездовым методом, атомных подводников больше, чем во всём твоём флоте. А рядом с каждым из них больше боевых подводных лодок, чему у Британии– кораблей. Атомных лодок, Беня! С атомными ракетами, которых там тоже больше, чем у тебя. Так что, Беня, подумай, может твоему языку лучше торчать в твоей заднице, чем бесполезно шевелиться во рту, произнося какую-то хрень, поскольку один маленький Вилючинск трахнул бы тебя в сухую, а потом пошел есть котлету перед телевизором, запивая чаем.

P.S. Письмо из Вилючинска скинули на телегу. Автор неизвестен.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.