Принц Гарри и Меган Маркл – интервью героев передач Малахова. Британская версия

Вот уже третий день «всё цивилизованное сообщество» трясётся и свиристит над «Интервью Тысячелетия»

Смотреть тут

А также тут

И далее – везде…

а я так и не сподобился посмотреть его полностью – только жалкие обрывки, сопровождаемые многочисленными комментариями, заламыванием рук и самыми различными причитаниями «наших западных партнеров» – от горестных до злорадных.

Поисковик по запросу «Prince Harry, Meghan in Oprah interview» демонстрирует всё, что угодно, только не полную беседу, поэтому с горем пополам удалось наскрести десяток минут «шедевра» – достаточно для первых впечатлений и риторических вопросов, первый из которых:

И это интервью элитариев 80-го левела, потомственных и наследственных небожителей? Это выпускники самых престижных ВУЗов и обладатели не менее престижных премий в киноискусстве? Это, простите, даже не дворяне, а хозяева дворни? Голубая кровь? Вот это вот мычание «э-э-э», «м-м-м», «соу-у-у», «уэ-э-ллл» – это такая сегодня аристократическая речь? Не хватало только «ёптыть» и «короче», чтобы портрет сера Гарри и серухи Мэгги был бы полностью завершенным портретом основных зрителей тик-ток…

Но не токмо формой одной поразили меня в самое сердце наследники империи «над которой не заходит Солнце». С точки зрения содержания интервью бомбическое и феерическое. После него герои передач Малахова кажутся поголовно Спинозами и Вассерманами, образцами социальной активности, передовыми членами общества со здоровой жизненной позицией и огнём жизни в глазах.

Эта инфантильная субстанция, размазывающая сопли с причитанием «А нас бабушка обижа-а-а-а-ает!», «Она-расии-и-истко!» разменяла, между прочим, пятый десяток лет! Самый сок! Самое время заявлять о сформировавшихся жизненных принципах и готовности менять этот мир. И вместо этого – причитания о том, как, сцуко, этой великовозрастной корове было суицидно жить на «Острове свекровищ».

«Мне было так плохо и я готова была наложить на себя руки и они мне не помоглии-и-и-и!» – пробивает публику на жалость великовозрастная титулованная голливудская звездулька. Милая! Поведала бы для начала о причинах твоего суицидального состояния? Ты за одну ночь похоронила всех родственников? У тебя смертельно болен ребенок? Твою Родину захватили рептилоиды? Твою нацию злобно гнетёт Путин? Ты переживаешь, что ничего не можешь сделать с голодом в Африке? Жесть и трэш!

Герцогине подпевает её великовозрастный сорокалетний мальчуган-муж: «Мы теперь – почти как моя мама!»… Ну да, объект насилия и мишень спецслужб. Ежедневно отстреливается из рогатки. Трижды ранен осколками вазы… Даже не попытался сформулировать, с какого-такого хрена кому-то нужна его скорбная тушка. На морде лица написано «Жертва!» Понять бы – чего?

Они продвигали новые прогрессивные идеи «Как сделать Британию эгегей» и были затерты злобными консерваторами? Они вскрыли вопиющие факты коррупции? Они нашли в Букингемском дворце мафию и вынуждены бежать от нее в Новый Свет? Где конфликт, достойный пера художника? Где драма Гамлета? Где хоть что-то от Шекспира? Пустота! Ноль! 271 по кельвину. Пустые глаза, пустые слова, парад обиженок, никогда нигде не работавших и горя не видевших. Не понимающих где они живут и зачем? Ничего не способных привнести в этот мир, но уверенных, что им все должны.

Их мир невозможно спасти. Господь, жги!!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.