Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия США по всей Украине

Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.

«У Путина есть информация о том, что Запад (институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций) – вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов.

Путин утверждал, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, “когда мир захочет его слушать”.

По словам Путина, Зеленский знал о лабораториях и получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.

Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий ещё в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится.

Он признал сопутствующий ущерб, и сказал, что только Зеленский виноват в том, что он подвергает опасности народ Украины», – сообщил наш источник.

“Путин также назвал Израиль. Он сказал, что Министерство здравоохранения Израиля и МОССАД запустили биолабораторию на острове Змеиный, принадлежавшем Украине, расположенном в Чёрном море, недалеко от дельты Дуная…

Биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.

Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены, и достаточно эффективно, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, были ли использованы термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью”, – сказал наш источник.

Мы не поражаем города. Если бы это было так, то пострадало бы не одно здание в Киеве и не было бы ни электричества, ни воды – ничего. Мы сжигаем мусор.

Итак, теперь мы знаем, что делает Путин на Украине: СПАСAEТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Буквально.

По материалам статьи el_tolstyh

2 марта 2022

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.