Скоро ли очередной пёс Запада сорвётся с цепи?

Вопрос лишь в том, достаточно ли США контролируют Зеленского, чтобы заставить его начать войну

Служба внешней разведки (СВР) России сравнила ситуацию на Украине с осетино-грузинским конфликтом 2008 года и заявила, что политика США и Евросоюза сознательно укрепляет у Киева чувство вседозволенности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-бюро СВР.

В службе отметили, что «провокационная политика» Вашингтона и Брюсселя вызывает крайнее беспокойство из-за безнаказанности украинской стороны. «Похожую ситуацию мы наблюдали в Грузии в преддверии событий 2008 года. Тогда [президент Грузии] Михаил Саакашвили «сорвался с цепи» и пытался уничтожить российских миротворцев и гражданское население Южной Осетии. Ему это дорого обошлось», – предупредили в российской разведке.

Ранее СВР прокомментировала данные США о сроках нападения России на Украину. По словам представителей службы, американский Госдепартамент распространяет ложную информацию о том, что Россия якобы готовится напасть на Украину, для чего сосредотачивает военный контингент на границах. В СВР уверены: «вашингтонские чиновники» намеренно «запугивают» предполагаемой подготовкой Москвы к нападению на Киев. В действительности подобных планов у российской стороны нет.

Издание Bloomberg со ссылкой на источники в спецслужбах писало, что в 2022 году Россия нападет на Украину с трех сторон: с полуострова Крым, со стороны российско-украинской границы и с территории Белоруссии. Также сотрудники спецслужб передали, что поделились разведанными со своими европейскими коллегами.

Известно, что Запад, даже культивируя в жителях пост-майданной Украины «инаковость» от России, реально же, как и Путин (2), считает, что они русские – пускай и с временно «запудренными мозгами». И что если конфликт между Россией и Западом, активная фаза которого началась в 2014-м, не продлится слишком долго для того, чтобы полностью перевоспитать молодое поколение в русофобии, то они вернутся в Русский мир.

Поэтому, пока они более-менее зазомбированы, надо успеть их отправить на войну с Россией «до последнего украинца» (3). Хотя с каждым годом, особенно под давлением реальности и «холодильника по сравнению с телевизором», морок всё больше спадает.

В основном сейчас в русофобском «стойле» людей держит лишь нео-бандеровская, марионеточная кукловодам из США власть Киева, вместе с очень небольшими по количеству, но очень подлыми и агрессивными «нациками»-отморозками.

И вопрос сейчас уже лишь в том, достаточно ли у США, как основного бенефициара войны с Россией, компромата и других способов воздействия на Зеленского и других «элитариев» Киева, чтобы подтолкнуть их к началу этой войны. А ещё – верят ли последние, что Запад им поможет.

Потому что агрессивный тупой пёс, по типу Саакашвили перед войной 08.08.08, уже выращен и подготовлен, осталось лишь заставить его сорваться с цепи

PS: Если понравилось и (или) вы мой соратник, не забываем поддерживать и рекомендовать текст. И подписываемся, чтобы ничего не пропустить.

Уничтоженный грузинский танк в Цхинвале

* * *

Ссылки

1. СВР сравнила ситуацию на Украине с осетино-грузинским конфликтом 2008 года

http://lenta.ru/news/2021/11/…

2. Константин МОчар: Ещё раз о едином русском народе, «в свете» пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина

http://zen.yandex.ru/media/id…

3. Пост-майданная Украина – «штатовский» брандер под «корабль» России

http://cont.ws/@KMochar-64/11…

* * *

Мой канал на дзене – Фронт Освобождения Юго-Западной Руси:

http://zen.yandex.ru/id/5a608…

на КОНТе: http://cont.ws/@KMochar-64

и на ю-тубе:

https://www.youtube.com/channe…

(чуть позже восстановлюсь, в том же стиле – короткие «ударные» видео на русском, украинском и русинском).

Кстати, ЧАСТЬ ВИДЕО ПО МОИМ СТАТЬЯМ, ю-туб каналов:

«СУТЬ ВЕЩЕЙ»:

https://www.youtube.com/playli…

«ПолитИнфо» («Непредвзятое мнение»):

https://www.youtube.com/playli…

«Мамик» («Народная дипломатия»):

https://www.youtube.com/playli…

Все новости автора Константин МОчар на РИА Sm-News:

http://cont.ws/@kmochar-64/19…

и на ИА REX: http://iarex.ru/experts/260.h…

на Прозе.ру: http://proza.ru/avtor/kostyam…

Отдельный канал на КОНТе: http://cont.ws/channel/185

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.