Тимура Батрудинова не спасли от коронавируса маска и две дозы вакцины – поражение лёгких 50%

Врачи озвучили причину болезни Тимура Батрудинова, даже три: они говорят, что вакцинация («Спутник V» – две дозы) не является 100%-ой гарантией от заражения, к тому же комик Тимур Батрудинов, который постоянно появлялся на сцене Comedy Club неправильно маску носил. Медик: «Если маску носить правильно, в организм попадает меньше вирусных частиц, у человека легче течение болезни, а не такое, как у Батрудинова». «Не сделал вовремя ревакцинацию», – есть и такое предположение.

Поскольку вакцинирован, Тимур решил, что вылечится дома поначалу сам. Но ему стало так плохо, что его увезли на скорой.

43-летний артист заболел больше недели назад, 9 декабря, однако, несмотря на сильный кашель и слабость, говорил друзьям, что вакцина ему помогает – и он в порядке. Вот только в какой-то момент состояние Батрутдинова стало резко ухудшаться. Ему пришлось прибегнуть к помощи медиков. Долгожданные антитела себя никак не проявили.

Сейчас Тимур находится в больнице и чувствует себя далеко не самым лучшим образом. Юморист оставляет без ответа многочисленные сообщения в социальных сетях, которыми его заваливают поклонники. Его микроблог не обновлялся уже несколько дней. Врачи делают все, чтобы стабилизировать состояние Батрутдинова. Оно оценивается как «средней тяжести».

Оценочное суждение. Вакцинироваться Тимура заставили на ТНТ, или он не смог бы принимать участие в передачах, что приносит реальный доход. В 2020 году Батрутдинов сделал публикацию в Instagram по поводу того, что коронавирус якобы имеет масонский след. По словам комика, эту «штуку в стиле Дэна Брауна», автора книги «Код Да Винчи», не стоит воспринимать всерьез. Он подчеркнул, что считает это «конспирологической хренотенью». Сейчас пост снесён. В посте говорилось о том, что слово coronavirus при прочтении наоборот звучит как «заклинание в манускриптах на языке хинди». Также там показан символ масонов – треугольник, внутри которого изображается открытый глаз. «Перевод непреклонен. Surivan or oc – восход и глаз», – заметил Батрутдинов. И всё же юморист призвал поклонников не выезжать за границу и остаться на две недели на домашний карантин после возвращения из-за рубежа. По словам Батрутдинова, лучшей профилактикой будет регулярно мыть руки мылом и пользоваться санитайзером. Он также посоветовал не паниковать и не позволять паниковать близким.

Как с тех пор изменилось его мнение, и шутка ли этот пост, Батрудинов не озвучивал. Но вакцинирован ли он на самом деле?! И есть ли у него QR-код?! Скорее всего, да. И скорее всего, вирус обошёл защиту. Видимо, штамм «дельта» – хотя «омикрон» набирает обороты.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.