В ходе массовой драки в домодедово: в ход пошло оружие

В субботу, 6 ноября, в подмосковном городе Домодедово произошла массовая драка с участием местных жителей и, возможно, мигрантов. В ход пошло травматическое оружие и легковые машины.

По данным местных пабликов, стычка произошла на улице Гагарина у дома №50. Очевидцы сообщают, что около 50 мигрантов избили 15 местных подростков. Полиции в этот момент в районе не было.

Судя по утверждению одного из участников массовой драки в Домодедове, конфликт начался спонтанно, после словесной перепалки. Его слова опубликовал Telegram-канал Mash. Очевидцы рассказывают, что сначала мигранты избили пятерых русских парней. Те собрали 15 человек и поехали «решать вопрос». Уже на месте между двумя сторонами завязался «цивилизованный диалог», но, как выяснилось позднее, группа мигрантов просто тянула время. В итоге к ним подъехало подкрепление на нескольких «Приорах». Причём одна из них начала давить людей прямо на тротуаре.

Как отмечают очевидцы инцидента в паблике «Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево» в соцети «ВКонтакте», группировка мигрантов пустила в ход травматические пистолеты и ножи. Били одного группой по 5-7 человек. Автор сообщения утверждает, что после того, как мигранты почувствовали численный перевес, они пытались буквально сровнять людей с землёй.

Также очевидцы информируют, что местные жители обнаружили в Домодедове бойцовский клуб, где тренируются приезжие. Есть предположение, что избиение местных подростков осуществили именно представители этого клуба.

Полиция уже начала проверку сообщений о массовой драке в Домодедове. По словам одного из участников побоища, причина конфликта не межнациональная. Кроме того, он уверяет, что парни просто хотели подраться, после чего пожали друг другу руки.

Царьград

Так что, и дальше будете бормотать, мол «у преступности нет национальности»? Ну, ну…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.