Весь паразитический Запад дружно собирает Украинушку на войну против России

Европейская комиссия предложила предоставить Украине 1,2 миллиарда евро экстренной макрофинансовой помощи. По словам главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен, это поможет Киеву удовлетворить потребности в финансировании из-за «конфликта с Россией». На войну этого не хватит, но это должно простимулировать куевскую верхушку на проведение кровавой провокации. Задача – руками Зеленского устроить что-то такое, на что Путин не сможет не ответить военным путём.

Когда решение примут, первый транш в размере 600 миллионов евро переведут в Куев. За него должны проголосовать Совет ЕС и Европейский парламент. Нет никаких сомнений что на такое важное дело европейцы раскошелятся, особенно неистово будут голосовать трибалты и Польша.

Урсула фон дер Ляйен известна как ставленница США. И теперь дело представляется таким образом:

1. Великобритания поставляет Украине оружие;

2. США поставляют Украине оружие;

3. Прибалтика тоже поставляет Украине оружие;

4. Брюссель же финансирует власти незалежной, стимулирует их, но не саму войну.

Война должна осуществляться за счёт народа Украины, а деньги налогоплательщиков всех стран Евросоюза идут на коррумпирование команды Зе. Им дадут разворовать эти 600 миллионов и перевести обратно в западные банки и после этого «слуги народа», уже плотно сидя на крючке сделают всё, что надо западным кураторам.

Сам Зе уже давно под собой не чует ни страны, ни земли.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.