Война на Украине. Ситуация на фронтах, 14 марта

Карта…
Наконец-то начали разбрасывать листовки над позициями ВСУ.

На разных заправках Одессы цены на литр 95-го бензина варьируются от 140 до 180 рублей.

«Попавшая под санкции недвижимость олигархов из России может быть использована для размещения беженцев из Украины», – заявил министр жилищного строительства Великобритании Майкл Гоув.

McDonald‘s на Пушкинской в последний день своей работы перед закрытием был забит до отказа. Это первое заведение, открывшееся в Москве в 90-м.

В Минобороны РФ пояснили, что на Яворовском полигоне готовили иноземцев для БД с ВСР. Полигон использовали и как базу хранения вооружения и военной техники из зарубежных стран. В результате удара была уничтожена крупная партия иностранных вооружений и около 180 иноземцев.

Вы видите современный призыв к «западным людям» вступать в иностранный легион на Украине, и
оскверненную советскую каску. Эмблема волчий крюк не запрещена на Западе, тем более, на Украине. А СС – это сичевые стрельцы и спильна справа.

США не видят признаков того, что ракетный обстрел иракского Эрбиля с территории Ирана был направлен против американских объектов, заявили в госдепартаменте.

Интересное продолжение истории с посещением Зеленским госпиталя с ранеными бойцами ВСУ.

На кадрах была замечена медик Инна Дерусова, которая погибла ещё 26 февраля. Смерть женщины подтвердили её близкие. Тогда же сам Зеленский присвоил ей звание Героя Украины посмертно.

Очень характерно выступление ночью Арестовича – о проигрываемой инфоборьбе. Ну да, можно до одури снимать ролики с издевательствами, но беда-то как раз в том, что многие из нас правильно произносят слово паляниця, а в умовах БД …

У жены одного из самых одиозных русофобов – депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко оказался статус беженца…

ГШ ВСУ докладывает о том, что противник ввел уже стратегические резервы, о доблестной обороне Изюма – в 20 км южнее города, об успешных боях на Родине Батьки Махно…

В результате удара ВКС России в селе Антопиль под Ровно уничтожено 50 штыков в/ч 3055 Нацгвардии. Кроме того, под завалами находится 20.

Пожар на территории завода «Антонов» в Киеве. Потери растут, компенсировать их нечем.

Индия и Россия рассматривают возможность использования юаня как базисной валюты для создания механизма торговых расчетов в национальных валютах по схеме рупия-рубль, сообщает газета «Минт» со ссылкой на источники в правительстве.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.