Вышел финальный трейлер экранизации российского комикса «Майор Гром»

Центральной фигурой повествования стал майор полиции Санкт-Петербурга Игорь Гром, «известный всему городу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей». «Неимоверная сила», «аналитический склад ума» и «неподкупность» – все эти свойства делают полицейского бравым борцом с несправедливостью, способного навести порядок в своем городе.

Но все резко меняется с появлением в городе радикального «мстителя» в маске, который именует себя Чумным Доктором. Он заявил, что Петербург «болен чумой беззакония» от подкупных полицейских до незнающих страха сынов чиновников. И это требует только одного «лечения» — кровью. А именно — устранения всяких разбойников и коррупционеров, достаточно изуверскими способами. Первой жертвой «мстителя» стал сын прокурора, который сбил двух человек и каким-то образом избежал наказания. Его Доктор сжег заживо прямо в той машине, на которой он и сбил людей.

«Общество взбудоражено. Полиция бессильна. А Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города», — говорится в трейлере.

Режиссерское кресло в съемках картины занял Олег Трофим. Роли сыграли Тихон Жизневский (Гром), Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов и другие. Премьера кинофильма назначена на 1 апреля этого года.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.