Запад плюнул в Лукашенко Латвией. Потому что её никому не жалко

Потому что её никому не жалко. Ни Западу, ни Востоку, ни самой латышской элите, которую правильно было бы называть иностранно-командировочной. Подданство президента (Германия), премьера (США) и еще доброй половины госчиновников указывают на это решительно и недвусмысленно.

На срочном собрании всех силовых ведомств республики, включая охотобщества и лесников разбирались самые решительные меры в отношении «неверного (Большому Брату) баЦки».

Были подняты по тревоге и отправлены патрулировать воздушное пространство на границе с Белоруссией все наличные ВВС Латвии, уже не раз наводившие ужас на собственное население во время военных парадов.

Вслед за ВВС, было отдано распоряжение продемонстрировать свой флаг в Белорруском море наличным силам ВМФ гордого члена НАТО

Однако хотелось чем-то усилить! И тут кому-то светлолицему пришла ЭВРИКА! Надо найти среди флагов участников чемпионата мира по хоккею и заменить национальный белорусский флаг на какой-то другой. Это будет сильнейшим ударом по режЫму, который официальный Минск точно не переживет и побежит в Прибалтику сдаваться. Замену белорусского флага около гостиницы лично провели почётный гей страны (в хорошем смысле этого слова) а по совместительству – министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич и председатель Рижской думы Мартиньш Стакис.

Менять флаги латышским элитариям так понравилось, что они не выдержали и сдернули с постамента также и триколор России, заменив его на флаг ОКР. После этого «Дранг нах Остен» был признан успешным и завершенным.

Белоруссия предложила отправиться в пешее эротическое путешествие всему посольству Латвии. Латвия пообещала сделать то же самое с белорусами. В социальных сетях – диких хайп и хейт. Но из всего этого шума мне хотелось выделить один ну очень знаменательный:

«Поигрались с флагами?

Молодцы. Довольны теперь?

Пишите письма с просьбами о транзите. «

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.