Жену Зеленского подвергли критике за наряд на «модном» форуме

Первая леди Украины появилась в костюме оверсайз от местного бренда A.M.G. Она поделилась записью своего выступления в Instagram.

«Так уж сложилось, что то, во что я одета, обсуждают громче, чем мои рабочие встречи и проекты. Поэтому, когда меня пригласили выступить на Всеукраинском форуме «Украина 30″, я точно знала, о чем хочу поговорить», — заявила Зеленская со сцены.

Она напомнила о Жаклин Кеннеди, которая позволила первым леди быть не только представительницами мужей, но и отдельными людьми — женщинами. Также Зеленская рассказала, что свои зарубежные визиты использует, чтобы показать миру работы украинских дизайнеров.

«Я рассматриваю моду как инструмент культурной дипломатии. Мода — это язык, который понимают везде, и нужно его использовать», — заключила жена украинского президента.

В ответ на Елену Зеленскую обрушилась критика от подписчиков. Ей посоветовали больше не носить «мешки» и балахоны, а также сменить стилиста.

«Мода — это то, что нам предлагают дизайнеры, а не то, что выбираете Вы. Опять непонятно в чем», — написал один из комментаторов.

Ранее стало известно, что Украина создает Центр противодействия дезинформации. Структура якобы будет заниматься мониторингом СМИ и борьбой с фейковыми новостями, сообщает RT.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.