Журавлев пообещал ветеранам в Ленобласти отстаивать их интересы в Госдуме

На встрече с ветеранами парламентарий обсудил ситуацию с медобслуживанием. Граждане высказали недовольство имеющимся положением дел в местном здравоохранении. Также, по словам жителей, есть определенные нехватки медикаментов для больных диабетом. В конце визита Алексей Журавлев вручил медали «Дети Победы» тем ветеранам, кто в юные годы стал свидетелем страшного военного времени. Также депутат отметил, что будет отстаивать интересы старшего поколения в Госдуме и в будущем.

В рамках рабочего визита парламентарий встретился и с обманутыми дольщиками «ЖК Радужный». Граждане нацелены на получение своего законного жилья, в которое они вложили средства. Люди не испытывают уверенности в местных властях, поэтому обратились к депутату Госдумы РФ и попросили проконтролировать сложившуюся ситуацию. Журавлев поддержал их.

«Алексей Журавлев внушает нам доверие, мы видим его позицию и на федеральных телеканалах, и в жизни. Она одинаковая и близка нам», — заявила Ольга Петракова.

Также парламентарий посетил Соборную площадь в Гатчине, где пообщался с представителями малого бизнеса. Журавлев в ходе поездки возложил цветы у мемориала Невский пятачок, который сыграл главенствующую роль в прорыве блокады Ленинграда.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.