Зло-радостная весть о безвыходном – из пандемии – положении

Радость несказанная, ликование неописуемое – вот что предвкушают шестерки глобализма. Это естественно – ведь как им свезло! Они имеют в своих руках как бы аргументы которые (для невежественных пипла-ширнар-стад) могут им гарантировать благосклонность глобальных элит. Равным образом и возможность содельничать и соучаствовать в деле долгосрочного ограбления и порабощения народов, в затее стабильной наживы на народонаселении.

Штамм COVID «Омикрон» не станет выходом из пандемии. Об этом заявил директор центра им. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. По его словам, из-за быстрого распространения данного варианта вируса увеличивается вероятность появления более опасной мутации.

«Он нам не поможет выйти из пандемии по той простой причине, что чем больше он размножается и чем чаще он передается, тем с большей вероятностью могут возникнуть новые штаммы. Для того, чтобы этого не происходило, надо за полгода – опять, в сотый раз повторяю и всем надоел, но тем не менее – всю страну, 75-80% накрыть вакциной „Спутник“, которая на данный момент защищает», – отметил ученый в разговоре с «Интерфаксом». – / http://yandex.ru/news/story/A… , http://ura.news/news/10525288…

Невыход из пандемиии – вот оно то «самое само» сто так заботит и радует перестройщиков-инклюзивщиков и бигфарму.

Аналогичные зло-радостные известия нам с готовностью доносят и http://www.gazeta.ru/social/n… , http://regnum.ru/s/news/34847… , http://aif.ru/health/coronavi… , http://lenta.ru/news/2022/01/… , http://www.gazeta.ru/social/n… .

Итак, сбывается давно запланированное и предвкушаемое глобалистами и их национальными подельниками. Неограниченная безответственность и бесконечная халява для усугубления порабощения и разрушения индивидов, социумов и государств.

И кто первый доносит нам эту радостную зло-весть? Директор центра им. Гамалеи Минздрава России.

Информация исчерпывающая, чтобы понять кому радостно и кому выгодно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.